関西不動産買取王の強化地域

大阪市北区

池田町 浮田 梅田 扇町 大深町 大淀北 大淀中 大淀南 角田町 神山町 菅栄町 黒崎町 紅梅町 国分寺 小松原町 芝田 末広町 菅原町 曽根崎 曽根崎新地 太融寺町 茶屋町 鶴野町 天神西町 天神橋1丁目-8丁目 天満 天満橋 兎我野町 豊崎 同心 堂島 堂島浜 堂山町 中崎 中崎西 中津 中之島 長柄中 長柄西 長柄東 浪花町 錦町 西天満 野崎町 万歳町 東天満 樋之口町 本庄西 本庄東 松ヶ枝町 南扇町 南森町 山崎町 与力町

大阪市旭区

赤川一丁目、赤川二丁目、赤川三丁目、赤川四丁目
生江一丁目、生江二丁、目生江三丁目
今市一丁目、今市二丁目
大宮一丁目、大宮二丁目、大宮三丁目、大宮四丁目、大宮五丁目
清水一丁目、清水二丁目、清水三丁目、清水四丁目、清水五丁目
新森一丁目、新森二丁目、新森三丁目、新森四丁目、新森五丁目、新森六丁目、新森七丁目
千林一丁目、千林二丁目
太子橋一丁目、太子橋二丁目、太子橋三丁目
高殿一丁目、高殿二丁目、高殿三丁目、高殿四丁目、高殿五丁目、高殿六丁目、高殿七丁目
中宮一丁目、中宮二丁目、中宮三丁目、中宮四丁目、中宮五丁目
森小路一丁目、森小路二丁目

大阪市福島区

海老江一丁目、海老江二丁目、海老江三丁目、海老江四丁目、海老江五丁目、海老江六丁目、海老江七丁目、海老江八丁目
大開一丁目、大開二丁目、大開三丁目、大開四丁目
鷺洲一丁目、鷺洲二丁目、鷺洲三丁目、鷺洲四丁目、鷺洲五丁目、鷺洲六丁目
玉川一丁目、玉川二丁目、玉川三丁目、玉川四丁目
野田一丁目、野田二丁目、野田三丁目、野田四丁目、野田五丁目、野田六丁目
福島一丁目、福島二丁目、福島三丁目、福島四丁目、福島五丁目、福島六丁目、福島七丁目、福島八丁目
吉野一丁目、吉野二丁目、吉野三丁目、吉野四丁目、吉野五丁目

大阪市中央区

安土町 淡路町 安堂寺町 和泉町 糸屋町 今橋 上汐 上本町西 上町
内淡路町 内久宝寺町 内本町 大阪城 大手通 大手前 瓦町 瓦屋町
神崎町 北久宝寺町 北新町 北浜 北浜東 久太郎町 高津 高麗橋 粉川町
石町 材木町 島之内 十二軒町 城見 心斎橋筋 千日前 船場中央
宗右衛門町 谷町 玉造 釣鐘町 天満橋京町 道頓堀 東平 常盤町 徳井町
道修町 中寺 難波 難波千日前 西心斎橋 日本橋 農人橋 博労町 馬場町
東高麗橋 東心斎橋 平野町 備後町 伏見町 船越町 法円坂 本町 本町橋
松屋町 松屋町住吉 南久宝寺町 南新町 南船場 南本町 森の宮中央
鎌屋町 龍造寺町

大阪市天王寺区

味原町 味原本町 生玉町 生玉寺町 生玉前町 石ヶ辻町 上汐 上の宮 餌島町
逢坂 小橋町 勝山 空清町 烏ヶ辻 空堀町 北河堀町 北山町 国分町 小宮町
細工谷 真田山町 下寺町 四天王寺 清水谷町 下味原町 城南寺町 真法院町
大道 玉造本町 玉造元町 茶臼山町 寺田町 堂ヶ芝 東上町 東高津町 悲田院町
筆ヶ崎町 舟橋町 堀越町 松ヶ鼻町 南河堀町 夕陽丘町 伶人町 六万体町

大阪市都島区

網島町 内代町 片町 毛馬町 善源寺町 大東町 高倉町 友渕町 中野町 東野田町
都島北通 都島中町 都島本通 都島南通 御幸町

大阪市鶴見区

今津北 今津中 今津南 鶴見 徳庵 中茶屋 放出東 浜 茨田大宮 緑 諸口
焼野 安田 横堤 緑地公園

大阪市城東区

今福西 今福東 今福南 蒲生 新喜多 新喜多東 鴫野西 鴫野東 諏訪 成育
関目 中央 天王田 永田 中浜 野江 放出西 東中浜 古市 森の宮

大阪市生野区

生野西 生野東 勝山北 勝山南 舎利寺 小路 小路東 新今里 田島 巽北
巽中 巽西 巽東 巽南 鶴橋 中川 中川西 中川東 林寺 桃谷

大阪市阿倍野区

相生通 旭町 阿倍野筋 阿倍野元町 王子町 北畠 共立通 三明町 昭和町
晴明通 帝塚山 天王寺町北 天王寺町南 長池町 西田辺町 橋本町 播磨町
万代 阪南町 美章園 文の里 松崎町 松虫通 丸山通 桃ヶ池町

大阪市此花区

朝日 梅町 春日出北 春日出中 春日出南 桜島 四寛島 島屋 高見 伝法
酉島 西九条 梅香 北港 北港白津 北港緑地 夢洲中

大阪市住之江区

安立 泉 北加賀屋 北島 粉浜 粉浜西 柴谷 新北島 住之江 中加賀屋
南港北 南港南 南港中 南港東 西加賀屋 西住之江 浜口西 浜口東
東加賀屋 平林北 御崎 緑木 南加賀屋

大阪市住吉区

浅香 我孫子 我孫子西 我孫子東 上住吉 遠里小野 苅田 沢之町 清水丘
杉本 墨江 大領 帝塚山中 帝塚山西 帝塚山東 殿辻 長居 長居西
長居東 長峡町 藤井 万代 万代東 東粉浜 南住吉 山之内 山之内元町

大阪市大正区

泉尾 北恩加島 北村 小林西 小林東 三軒家西 三軒家東 千島 鶴町 平尾 船町 南恩加島

大阪市浪速区

芦原 稲荷 恵美須西 恵美須東 戎本町 木津川 久保吉 幸町 桜川 塩草 敷津西 敷津東
下寺 大国 立葉 浪速西 浪速東 難波中 日本橋 日本橋西 日本橋東 湊町 元町

大阪市西区

安治川 阿波座 立売堀 靭本町 江戸堀 江之子島 川口 北堀江 京町堀 九条 九条南
境川 新町 千代崎 土佐堀 西本町 本田 南堀江

大阪市西成区

旭 岸里 岸里東 北津守 北開 山王 潮路 聖天下 千本北 千本中 千本南 橘
玉出中 玉出西 玉出東 津守 鶴見橋 出城 天下茶屋 天下茶屋北 天下茶屋東
天神ノ森 長橋 中開 梅南 萩之茶屋 花園北 花園南 松 南津守 南開

大阪市淀川区

加島 木川西 木川東 十三東 十三本町 十三元今里 十八条 新北野 田川 田川北
塚本 新高 西中島 西三国 西宮原 野中北 野中南 東三国 三国本町 三津屋北
三津屋中 三津屋南 宮原

大阪市東淀川区

相川 淡路 井高野 大隅 上新圧 北江口 柴島 小松 下新庄 瑞光 菅原 大洞 大道南
豊里 西淡路 東淡路 東中島 豊新 南江口

大阪市西淀川区

歌島 大野 大和田 柏里 竹島 千舟 佃 出来島 中島 西島 野里 花川 姫里 姫島
珀島 福町 御幣島

大阪市東住吉区

今川 今林 北田辺 杭全 桑津 公園南矢田 駒川 住道矢田 鷹合 田辺 照ヶ丘矢田
長居公園 中野 西今川 針中野 東田辺 南田辺 矢田 山坂 湯里

大阪市東成区

大今里 大今里西 大今里南 神路 玉津 中道 中本 東今里 東小橋 東中本 深江北 深江南

大阪市平野区

瓜破 瓜破西 瓜破東 瓜破南 加美北 加美鞍作 加美正覚寺 加美西 加美東 加美南
喜連 喜連西 喜連東 背戸口 長吉川辺 長吉出戸 長吉長原 長吉長原西 長吉長原東
長吉六反 流町 西脇 平野市町 平野上町 平野北 平野西 平野馬場 平野本町 平野南
平野宮町 平野元町

大阪市港区

池島 石田 磯路 市岡 市岡元町 海岸通 港晴 田中 築港 波除 福崎 弁天 三先
南市岡 八幡屋 夕凪

奈良市強化地域

青垣台 青野町 青山 赤膚町 秋篠早月町 秋篠三和町 秋篠新町 秋篠町 朝日町 阿字万字町
油阪地方町 油阪町 尼辻北町 尼辻町 尼辻中町 尼辻西町 尼辻南町 あやめ池北 あやめ池南
蘭生町 池田町 池之町 石木町 井上町 今市町 今小路町 今在家町 今辻子町 今御門町
陰陽町 右京 歌姫町 荻町 邑地町 大野町 大渕町 大保町 大宮町 大森町 大森西町
大柳生町 大倭町 大和田町 小川町 興ヶ原町 奥子守町 奥芝町 小倉町 押上町 押熊町
押小路町 大平尾町

肘塚町 鵲町 柏木町 春日野町 桂木町 上三条町 上深川町 杏町 川上町 川久保町 川ノ上町
川之上突抜南方町 川之上突抜北方町 瓦堂町 漢国町 学園赤松町 学園朝日町 学園朝日元町
学園北 学園新田町 学園大和町 学園中 学園緑ヶ丘 学園南 元興寺町 元林院町 北市町
北魚屋西町 北魚屋東町 北川端町 北京終町 北小路町 北新町 北ノ庄町 北ノ庄西町 北野山町
北椿尾町 北登美ヶ丘 北永井町 北半田中町 北半田西町 北半田東町 北袋町 北風呂町
北御門町 北向町 北村町 北室町 紀寺町 北終地方西側町 北終地方東側町 沓掛町 公納堂町
窪之庄町 恋の窪 恋の窪東町 興善院町 光明院町 興隆寺町 虚空蔵町 小太郎町 神殿町
小西町 此瀬町 五条 五条町 五条西 五条畑 後藤町

奈良県強化地域

安堵町 斑鳩町 生駒市 王寺町 橿原市 葛城市 香芝市 河合町 川西町 上牧町 広陵町
桜井市 御所市 三郷町 田原本町 天理市 奈良市 平群町 三宅町 大和郡山市 大和高田市 安堵町

お電話でのお問い合わせ
メールでのお問い合わせ

お電話でのお問い合わせメールでのお問い合わせ

当社規定により買取出来ない場合もございます。

↑ PAGE TOP